Wir setzen Cookies auf dieser Website ein. Diese Cookies speichern Informationen auf Ihrem Computer oder Ihrem mobilen Gerät, die Ihr Online-Erlebnis verbessern sollen. Cookies sind kleine Textdateien, die Ihnen ermöglichen schnell und gezielt zu navigieren. Cookies speichern Ihre Präferenzen und geben uns einen Einblick in die Nutzung unserer Website. Google Analytics-Cookies speichern auch Marketinginformationen. Mit dem Klick auf das Cookie akzeptieren Sie dieses. Durch speichern der Einstellungen stimmen Sie der Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit Ihren Präferenzen (sofern angegeben) durch uns zu.

Mehr Infos

Gästebuch
Menu
Menu



 

Vertretungspläne und Stundenpläne der Schule auf Pellworm

Vertretungsplan für: Montag, 21.9.2020

Es fehlen die LehrerInnen:Frau Meissner
Es fehlen die Klassen: 
E 1 E 2 G 3 G 4 Gem 5 Gem 6 Gem 7 Gem8 Gem 9 Gem10 1. Pause 2. Pause
1. He He

Innen

2. He He

Außen

3. Ri Ri

Pavillon

4.
5. Ko/EVA Bus-
aufsicht

6. Ko

Bus-
aufsicht

OGS

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Dienstag, 22.9.2020

Es fehlen die LehrerInnen: Frau Meissner
Es fehlen die Klassen:  
E 1 E 2 G 3 G 4 Gem 5 Gem 6 Gem 7 Gem 8 Gem 9 Gem 10
1. Ri Ri

Innen

2. Mu Mu Mu

Außen

3.

Pavillon

4 He He
5. Bus-
aufsicht

6. Mu Mu

Bus-
aufsicht

WPU WPU ÄB fällt aus

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Mittwoch, 23.9.2020

Es fehlen die LehrerInnen: Frau Meissner
Es fehlen die Klassen: 
E 1 E 2 G 3 G 4 Gem 5 Gem 6 Gem 7 Gem 8 Gem 9 Gem10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2. EVA He

Außen

3. Mu Mu

Pavillon

4. Mu Mu
5. He He Bus-
aufsicht

6. fällt aus fäll aus

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Donnerstag, 17.9.2020

Es fehlen die LehrerInnen: Frau Meissner und Frau Bruhn
Es fehlen die Klassen: 
E 1 E 2 G 3 G 4 Gem 5 Gem 6 Gem 7 Gem 8 Gem 9  Gem10 1. Pause 2. Pause
1. fällt aus Mu Mu

Innen

2. Nzg Nzg Ri Ri Nzg

Außen

3. Mu

Pavillon

4. He
5. Nzg Nzg WPU Kunst Bus-
aufsicht

6. fällt aus fällt aus

Bus-
aufsicht

OGS

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Freitag, 18.9.2020

Es fehlen die LehrerInnen: Frau Meissner
Es fehlen die Klassen: 
E 1 E 2 G 3 G 4 Gem 5 Gem 6 Gem 7 Gem 8 Gem9 Gem 10 1. Pause 2. Pause
1. Ri Ri

Innen

2. He He

Außen

3. Ma Ma Mu EVA

Pavillon

4

Ma Ma
5. fällt aus Bus-
aufsicht

6. fällt aus

Pausenaufsichten

 Stundenpläne    Schuljahr 2019/20                          

E 1  Klassenlehrerin Frau Bruhn
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 - - - - -
 2 08.30-09.15 Deutsch/Bruhn Religion/Bruhn Sport/Mumm Mathe/Neunzig Deutsch/Bruhn
 3 09.35-10.20

ND/Martensen

Sport/Mumm Mathe/Neunzig Kunst/Bruhn Deutsch/Bruhm
 4 10.20-11.05 Mathe/Neunzig SU/Bruhn Deutsch/Bruhn Kunst/Bruhn SU/Bruhn
 5 11.25-12.15 Mathe/Neunzig Deutsch/Bruhn Deutsch/Bruhn Religion/Bruhn Mathe/Neunzig
 6 12.15-13.00 - - - - -
 -  - - - -

 E 2   Klassenlehrerin Frau Neunzig
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 - - - - -
 2 08.30-09.15 Deutsch/Köhler Religion/Neunzig Mathe/Neunzig SU/Bruhn Deutsch/Köhler
 3 09.35-10.20 Mathe/Neunzig Kunst/Neunzig SU/Bruhn Mathe/Neunzig Deutsch/Köhler
 4 10.20-11.05 ND/Martensen Kunst/Neunzig Deutsch/Köhler Mathe/Neunzig Mathe/Neunzig
 5 11.25-12.10 Sport/Mumm Deutsch/Köhler Deutsch/Köhler Religion/Neunzig Sport/Mumm
 6 12.15-13.00 - - - - -
 - - - - -

 G 3  Klassenlehrerin Frau Martensen
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30

Deutsch/

Martensen

- -

Schwimmen/

Rathjen

-
 2 08.30-09.15 Mathe/Reetz-Schaak

Religion/

Martensen

Religion/

Martensen

Schwimmen/

Rathjen

Betreuun g/Kö
3 09.35-10.20 TXL/Reetz-Schaak Deutsch/Martensen ND/Martensen

DeutschPLUS/

Köhler

Kunst/Meissner
 4 10.20-11.05 TXL Mathe/Reetz-Schaak

Deutsch/

Martensen

Deutsch/Martensen Kunst/Meissner
 5 11.25-12.10 SU/Bruhn Englisch/Ringk Mathe/Reetz-Schaak Mathe/Reetz-Schaak

Deutsch/

Martensen

 6 12.15-13.00 - SU/Bruhn - SU/Bruhn SU/Bruhn
- - - - -

  G 4 Klassenlehrerin Frau Reetz-Schaak
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 SU/Bruhn SU/Bruhn - Schwimmen/Rathjen Deutsch/Martensen
 2 08.30-09.15

Deutsch/

Martensen

Religion/Reetz-Schaak Religion/Reetz-Schaak Schwimmen Englisch/Ringk
 3 09.35-10.20 TXL/Reetz-Schaak Mathe/Reetz-Schaak Mathe Deutsch/Martensen Kunst/Meissner
 4 10.20-11.05 TXl

Deutsch/

Martensen

Deutsch/

Martensen

Mathe/Reetz-Schaak Kunst
 5 11.25-12.10 Mathe/Reetz-Schaak ND/Martensen SU/Bruhn Englisch/Ringk SU/Bruhn
 6 12.15-13.00 - - - - -
- - - - -

Gem 5 Klassenlehrerin Herr Rathjen
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 Sport/Rathjen - - Deutsch/Bruhn -
 2 08.30-09.15 Englisch/Mumm Mathe/Rathjen Deutsch/Bruhn Englisch/Mumm ND/Martensen
 3 09.35-10.20 Deutsch/Bruhn Deutsch/Bruhn

DeutschPLUS/

Köhler

Sport/Rathjen WK/Ringk
 4 10.20-11.05 Deutsch/Bruhn Englisch/Mumm Religion/Pastorin Mathe/Rathjen WK/Ringk
 5 11.25-12.10 Mathe/Rathjen Englisch/Mumm Englisch/Mumm NAWI/Rathjen Kunst/Meissner
 6 12.15-13.00 - WK/Ringk Mathe/Rathjen NAWI Kunst
- - - - -
- - - -

Gem 6  Klassenlehrer Frau Koch 
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 Mathe/Reetz-Schaak Sport/Mumm NAWI/Rathjen - Deutsch/Koch
 2 08.30-09.15 NAWI/Rathjen Deutsch/Koch Deutsch/Koch Mathe/Reetz-Schaak Deutsch
 3 09.35-10.20 Englisch/Koch NAWI/Rathjen WK/Koch Mathe/Reetz-Schaak ND/Martensen
 4 10.20-11.05 Englisch/Koch NAWI WK/Koch Sport/Mumm Deutsch/PLUS/Köhler
 5 11.25-12.10 Kunst/Meissner Mathe/Reetz-Schaak Religion/Pastorin Deutsch/Koch WK/Koch
 6 12.15-13.00 Kunst Englisch/Koch Mathe/Reetz-Schaak Englisch/Koch Englisch/Koch
- - - - -
- - - - -

Gem 7 Herr Ringk
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 -

Deutsch/

Meissner

- Englisch/Ringk Deutsch/Meissner
 2 08.30-09.15 Englisch/Ringk WK/Ringk Physik/Rathjen Deutsch/Meissner Sport/Mumm
 3 09.35-10.20 Deutsch/Meissner Englisch/ringk Physik/Rathjen WK/Ringk BIO/Koch
 4 10.20-11.05 Sport/Mumm Englisch/Ringk Mathe/Rathjen WK Biologie
 5 11.25-12.10 Chemie/Koch

Mathe/Rathjen

Mathe/Rathjen WPU FRZ/Martensen ÄB/Meissner WK/Ringk
 6 12.15-13.00 Mathe/Rathjen WPU FRZ/Martensen - WPU FRZ/Martensen ÄB/Meissner -
OGS - WPU GW/Ringk - - -

Gem 8 Herr Ringk
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30 - Englisch/ringk - Deutsch/Koch Englisch/Ringk
 2 08.30-09.15 Deutsch/Koch WK/Ringk Physik/Rathjen Englisch/RIngk Sport/Mumm
 3 09.35-10.20 Englisch/Ringk Deutsch/Koch Physik/Rathjen WK/Ringk Biologie/Koch
 4 10.20-11.05 Sport/Mumm Deutsch/Koch Mathe/Neunzig WK/Ringk Biologie
 5 11.25-12.10 Chemie/Koch Mathe/Neunzig Mathe WPU FRZ/Martensen ÄB/Meissner WK/Ringk
 6 12.15-13.00 Mathe/Neunzig WPU FRZ Martensen - WPU FRZ/Martensen ÄB/Meissner -
OGS - WPU GW/Ringk - - -

Gem 9 Frau Meissner
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30
 2 08.30-09.15
 3 09.35-10.20
 4 10.20-11.05
 5 11.25-12.10
 6 12.15-13.00

Gem 10  Herr Mumm
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.45-08.30
 2 08.30-09.15
 3 09.25-10.20
 4 10.20-11.05
 5 11.25-12.10
 6 12.15-13.00

Fusszeile
Webdesign 2011 by MEDIAteria  | Internetseiten erstellen Presse  |  Impressum | Datenschutz | Kontakt | Sitemap
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*