*
Gästebuch
Menu
Menu

Vertretungspläne und Stundenpläne der Schule auf Pellworm

Vertretungsplan für: Montag,  

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen:  
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Dienstag, 

Es fehlen die LehrerInnen:  
Es fehlen die Klassen:  
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Mittwoch, 

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. He

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Donnerstag,     

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Freitag, 

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4

5. Bus-
aufsicht

6.

Pausenaufsichten

 Stundenpläne    Schuljahr 2017/18                          

Eingangsphase  Klassenlehrerin Frau Reetz-Schaak
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15

Religion         Reetz-Schaak

Religion Frau Reetz-Schaak

Sport Mumm Sport Mumm Mathe         Reetz-Schaak
 2 08.20-09.05  HWS Jensen Mathe
Reetz-Schaak
Deutsch Grabowski  Sport Mumm      Deutsch/Grabowski
 3 09.25-10.10 Kunst Neunzig

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski

 Lernbüro Reetz-Schaak Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski
HWS Jensen
 4 10.10-10.55

Kunst Neunzig

Mathe/Deutsch Reetz-Schaak/Grabowski

LB Reetz-Schaak 

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski
HWS Jensen
 5 11.15-12.00 Mathe/Deutsch Reetz-Schaak/Grabowski  Musik Frau Röhm Plattdeutsch Frau Hoffmann Religion/Reetz-Schaak HA-Betreuung /Grabowski
 6 12.05-12.50 - Sprachförderung   Frau Müller - - -
 7 12.50-13.35  -  - - - -

 G 3/4   Klassenlehrerin Frau Koch
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Englisch Frau Bell-van de Pol  HWS Grabowski

Deutsch Grabowski

HWS Grabowski  Religion Frau Bell
 2 08.20-09.05 Sport Reetz-Schaak Deutsch Grabowski/Koch Mathe Reetz-Schaak/Jensen Religion Koch  Mathe Reetz-Schaak/Jensen
 3 09.25-10.10 Mathe Reetz-Schaak/Jensen Sport Mumm LB Grabowski Kunst Bell-van de Pol Deutsch Koch/Grabowski
 4 10.10-10.55 Mathe Reetz-Schaak/Jensen  Sport Mumm LB Grabowski Kunst Bell-van de Pol Deutsch Koch/Grabowski
 5 11.15-12.00 Plattdeutsch Hoffmann Mathe Reetz-Schaak/Jensen LB Jensem Deutsch Koch/Grabowski Englisch Bell-van de Pol
 6 12.05-12.50 HWS Grabowski  Mathe Reetz-Schaak/Jensen Musik Frau Röhm - -
 7 12.45-13.35  - - - - -

 Gem 5/6  Klassenlehrerin Frau Hoffmann
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Deutsch Hoffmann/Oßowski Weltkunde Hoffmann Mathe Jensen/Neunzig Weltkunde Hoffmann Weltkunde Jensen
 2 08.20-09.05 Englisch Koch/Bell Deutsch Oßowski/Hoffmann NAWI Koch Pattdeutsch Hoffmann Sport Mumm
 3 09.25-10.10 Kunst             Bell-van de Pol Englisch Koch/Bell-van de Pol LB Bell-van de Pol Deutsch Oßowski/Hoffmann Religion Bell-van de Pol
 4 10.10-10.55

Kunst             Bell-van de Pol

Englisch Koch/Bell-van de Pol LB Hoffmann Deutsch Oßowski/Hoffmann Religion Bell- van de Pol
 5 11.15-12.00

Mathe Jensen/Neunzig

Sport Mumm LB Neunzig/Grabowski Musik Frau Röhm  Mathe Jensen/Neunzig
 6 12.05-12.50 NAWI Koch Sport  Mumm Englisch Koch/Bell Musik Frau Röhm LRS-Förderung Grabowski Mathe  jensen/Neunzig
 7 12.50-13.35 - - - - -

  Gem 7/8 Klassenlehrerin Frau Jensen
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15  Mathe Neunzig Mathe/Neunzig Englisch Mumm Religion Bell Deutsch Oßowski Deutsch Oßowski
 2 08.20-09.05 Weltkunde Hoffmann Sport Jensen Deutsch/Mathe Oßowski/Neunzig Religion Bell-van de Pol Deutsch O?owski
 3 09.25-10.10  NAWI Koch Weltkunde Jensen LB Mumm  Englisch Mumm Mathe Neunzig
 4 10.10-10.55 NAWI Koch Weltkunde Jensen LB Jensen Englisch Mumm Mathe Neunzig
 5 11.15-12.00 Englisch Mumm Deutsch Oßowski

 WPU FRZ/Hoffmann   ÄB/Grabowski

LB Koch

       Weltkunde Hoffmann

NAWI Koch

 6 12.05-12.50 Sport Jensen WPU FRZ/Hoffmann   ÄB/Grabowski VB Neunzig WPU      FRZ/Hoffmann  Schwimmen/Oßowski -
 7 12.50-13.35 Sport Jensen - VB Neunzig WPU      FRZ/Hoffmann  Schwimmen/Oßowski -

 Gem 9/10 Klassenlehrer Herr Oßowski/Herr Mumm
tunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Sport Mumm WIPO Oßowski Deutsch Oßowski Physik Mathe/Herrig Chemie Koch
 2 08.20-09.05

Englsich Mumm Mathe Herrig

Förder Oßowski

 Englisch/Mumm/Bell-van de Pol Mathe/Herrig Englisch/Mumm/ Bell Mathe/Herrig

Geschichte

Oßowski

Physik Herrig
 3 09.25-10.10 Englisch/Mumm Mathe/Herrig Deutsch Oßowski LB Oßowski Biologie Koch Englisch/Mumm Mathe/Herrig
 4 10.10-10.55 Englisch/Mumm Mathe/Herrig  Deutsch Oßowski LB Osowski Biologie Koch Englisch/Mumm Mathe/Herrig
 5 11.15-12.00 NAwi Herrig Geografie Oßowski LB Herrig MAthe/Eglisch Herrig/mumm/Oßowski Sport Mumm
 6 12.05-12.50 WPU FRZ/Hoffmann GEWI/Oßowski Geografie Oßowski

WPU     FRZ/Hoffmann Sport/Jensen

Englisch Mumm

WPU Theater/Koch Kunst/Bell-van de Pol Sport Mumm
 7 12.50-13.35 WPU FRZ/Hoffmann GEWI/Oßowski - WPU     FRZ/Hoffmann Sport/Jensen WPU Theater/Koch Kunst/Bell-van de Pol -

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.25-10.10
 4 10.10-10.55
 5 11.15-12.00
 6 12.05-12.50
 7 12.50-13.35 - -
8 13.35-14.15 - - - - -

  
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.25-10.10
 4 10.10-10.55
 5 11.15-12.00
 6 12.05-12.45
 7 12.50-13.35
 8

13.35-14.15

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.05-12.50
 7 12.50-13.35

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Fusszeile
Webdesign 2011 by MEDIAteria  | Internetseiten erstellen Presse  |  Impressum | Datenschutz | Kontakt | Sitemap
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail