*
Gästebuch
Menu
Menu

Vertretungspläne und Stundenpläne der Schule auf Pellworm

Vertretungsplan für: Montag, 18.09.2017

Es fehlen die LehrerInnen  Frau von Holdt
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. Be

Innen

2. Mu

Außen

3.

Pavillon

4. Hof
5. Ko Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Dienstag,  19.9.2017

Es fehlen die LehrerInnen:  Frau von Holdt, Herr Herrig 
Es fehlen die Klassen:  
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. Re

Innen

2. Re Be/Mu Mu

Außen

3. Hof

Pavillon

4 Hof/Nzg
5. Re WPU Musik  Bus-
aufsicht

6. Re fällt aus

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Mittwoch, 20.9.2017

Es fehlen die LehrerInnen: Frau von Holdt, 
Es fehlen die Klassen:
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. Ko Be

Innen

2. Nzg

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Ko Bus-
aufsicht

6. fällt aus

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Donnerstag, 21.9.2017

Es fehlen die LehrerInnen: Frau von Holdt
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. Be

Innen

2. Ko

Außen

3. Re

Pavillon

4. Re
5. Ko Bus-
aufsicht

6. fällt aus

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Freitag, 22.9.2017

Es fehlen die LehrerInnen: Frau von Holdt 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1. Nzg

Innen

2. Nzg

Außen

3. Ko

Pavillon

4

Ko
5. Wi Bus-
aufsicht

6. fällt aus

Pausenaufsichten

 Stundenpläne    Schuljahr 2016/17                          

Eingangsphase  Klassenlehrerin Frau von Holdt 
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15

Religion         von Holdt

Sport Jensen

Mathe      Reetz-Schaak Sport       Neunzig Mathe         Reetz-Schaak
 2 08.20-09.05  Plattdeutsch
Hoffmann
Sport Jensen Musik           von Holdt  Religion  von Holdt Mathe        Reetz-Schaak/Neunzig
 3 09.25-10.10  Kunst
Neunzig

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/von Holdt

 HWS Jensen Deutsch         von Holdt Musik von Holdt
 4 10.10-10.55

 Kunst     Neunzig

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/von Holdt

 HWS Jensen

Deutsch          von Holdt  Deutsch von Holdt
 5 11.15-12.00 HWS Jensen  Mathe       Reetz-Schaak Deutsch von Holdt Mathe        Reetz-Schaak/Neunzig HA-Betreuung Wittmann
 6 12.05-12.50 - Förderstunde   Frau Jensen/Tessenow - - -
 7 12.50-13.35  -  - - - -

 G 3/4   Klassenlehrerin Frau Reetz-Schaak
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Plattdeutsch Hoffmann  Mathe Reetz-Schaak

Englisch  Bell van de Pol 

Deutsch von Holdt  Musik           von Holdt
 2 08.20-09.05 Deutsch         von Holdt  Mathe       Reetz-Schaak HWS Reetz-Schaak Mathe Reetz-Schaak  Deutsch        von Holdt
 3 09.25-10.10  Religion        von Holdt Kunst Bell van de Pol Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/von Holdt
HWS Reetz-Schaak Mathe       Reetz-Schaak
 4 10.10-10.55  Musik von Holdt Kunst Bell van de Pol  Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/von Holdt
HWS Reetz-Schaak HWS          Reetz-Schaak
 5 11.15-12.00 Englisch         Bell van de Pol Deutsch von Holdt Schwimmen Jensen/Wittmann  Religion von Holdt Sport Reetz-Schaak
 6 12.05-12.50 -  DAZ/HA-Betreuung Bell van de Pol/Wittmann Schwimmen Jensen/Wittmann - -
 7 12.45-13.35  - - - - -

 Gem 5  Klassenlehrerin Frau Hoffmann
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Mathe Neunzig Musik Von Holdt Sport Mumm Englisch Bell van de Pol Weltkunde Hoffmann
 2 08.20-09.05 Religion Bell van de Pol Religion Bell van de Pol Sport Mumm Pattdeutsch Hoffmann Englisch Bell van de Pol
 3 09.25-10.10 Englisch Bell van de Pol Weltkunde Jensen Kunst Bell van de Pol Mathe Neunzig Deutsch Hoffmann
 4 10.10-10.55

Englisch Bell van de Pol

Weltkunde Jensen Kunst Bell van de Pol Mathe Neunzig Deutsch Hoffmann
 5 11.15-12.00

Deutsch Hoffmann

 Deutsch Hoffmann Mathe Neunzig/Reetz-Schaak Deutsch Hoffmann Mathe Neunzig
 6 12.05-12.50 NAWI Koch Sport  Mumm  Englisch  Bell van de Pol Musik von Holdt NAWI Koch
 7 12.50-13.35 - - - - -

  Gem 6/7 Klassenlehrerin Frau Jensen
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Englisch Mumm Religion Bell van de Pol Weltkunde Jensen Weltkunde Hoffmann Deutsch/Englisch Oßowski/Mumm
 2 08.20-09.05 Mathe Neunzig/Jensen Deutsch Oßowski Mathe Neunzig/Jensen Sport Jensen Weltkunde Hoffmann
 3 09.25-10.10  Sport Jensen Englisch Mumm Deutsch Oßowski  NAWI Koch Mathe Neunzig/Jensen
 4 10.10-10.55 Sport Jensen Englisch Mumm Deutsch Oßowski NAWI Koch Mathe Neunzig/Jensen
 5 11.15-12.00 Deutsch Oßowski

 Weltkunde Jensen 

Religion Bell van de Pol

       Englisch/Deutsch           Mumm/Oßowski

WPU Frz/Musik/Kunst   Hoffmann/von Holdt/Jensen

 6 12.05-12.50 WPU Frz/ÄB Hoffmann/Bell van de Pol - NAWI Koch Mathe Neunuig/Jensen WPU Frz/Musik/Kunst   Hoffmann/von Holdt/Jensen
 7 12.50-13.35 WPU ÄB Bell van de Pol - - - -

 Gem 8  Klassenlehrer Herrr Oßowski
tunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Englisch Koch Biologie Koch Chemie Koch Geschichte Oßowski Geografie Jensen
 2 08.20-09.05 Chemie Koch  Biologie Koch WiPo Oßowski WiPo Oßowski Mahte Herrig
 3 09.25-10.10 Deutsch Oßowski Mathe Herrig Englisch Koch Sport Mumm Deutsch Oßowski
 4 10.10-10.55  Deutsch Oßowski Mathe Herrig Englisch Koch Sport Mumm Geschichte Oßowski
 5 11.15-12.00  Mathe Herrig Sport Mumm Deutsch Oßowski Physik Herrig WPU Frz/Musik Hoffmann/von Holdt
 6 12.05-12.50 WPU ÄB Bell van de Pol Geografie Jensen VB Neunzig Englisch Koch WPU Frz/Musik Hoffmann/von Holdt
 7 12.50-13.35 WPUÄB/Frz Bell van de Pol/Hoffmann - VB Neunzig - -

 Reg 9 Klassenlehrerin Herr Mumm
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Deutsch Oßowski Geschichte Oßowski Deutsch Oßowski Chemie Koch Religion Bell van de Pol
 2 08.20-09.05  Englisch Mumm Mathe Herrig Religion Bell van de Pol Mumm Englisch Geografie Jensen
 3 09.25-10.10 Mathe Herrig Biologie Koch Sport Mumm Deutsch Oßowski Englisch Mumm
 4 10.10-10.55 Mathe Herrig Biologie Koch Sport Mumm Deutsch Oßowski Englisch Mumm
 5 11.15-12.00 Chemie Koch WiPo Oßowski Englisch Mumm Geografie Jensen Mathe Herrig
 6 12.05-12.50 WPU Sport Jensen WPU Frz/GW Hoffmann/Oßowski Geschichte Oßowski WPU FRZ Hoffman Sport Mumm
 7 12.50-13.35 WPU Sport Jensen WPU Frz/GW Hoffmann/Oßowski - -
8 13.35-14.15 - - - - -

  10 Klassenlehrerin Frau Koch
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Deutsch Oßowski Geschichte Oßowski Deutsch Oßowski Chemie Koch Religion Bell van de Pol
 2 08.20-09.05 Mathe Herrig Englisch Mumm Religion Bell van de Pol Deutsch Koch Geofrafie Jensen
 3 09.25-10.10 Englisch Mumm Biologie Koch Sport Mumm Deutsch Oßowski Mathe Herrig
 4 10.10-10.55 Englisch Mumm Biologie Koch Sport Mumm Deutsch Oßowski Mathe Herrig
 5 11.15-12.00 Chemie Koch WiPo Oßowski Mathe Herrig Geografie Jensen Englisch Mumm
 6 12.05-12.45 WPU Sport Jensen WPU Frz/GW Hoffmann/Oßowski Geschichte Oßowski Englisch Mumm Sport Mumm
 7 12.50-13.35 WPU Sport Jensen WPU Frz/GW Hoffmann/Oßowski - WPU Frz Hoffmann -
 8

13.35-14.15

- - - - -

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.05-12.50
 7 12.50-13.35

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Fusszeile
Webdesign 2011 by MEDIAteria  | Internetseiten erstellen Presse  |  Impressum | Datenschutz | Kontakt | Sitemap
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail