*
Gästebuch
Menu
Menu

Vertretungspläne und Stundenpläne der Schule auf Pellworm

Vertretungsplan für: Montag,  19.2.2018

Es fehlen die LehrerInnen: Herr Herrig
Es fehlen die Klassen:  
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3. EVA

Pavillon

4. EVA
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Dienstag, 

Es fehlen die LehrerInnen:  
Es fehlen die Klassen:  
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Mittwoch, 

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Donnerstag, 

Es fehlen die LehrerInnen:  
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4.
5. Bus-
aufsicht

6.

Bus-
aufsicht

7.

Pausenaufsichten

Vertretungsplan für: Freitag, 

Es fehlen die LehrerInnen: 
Es fehlen die Klassen: 
E-Phase G 3/4 Gem 5/6 Gem 7/8 Gem 9  10 1. Pause 2. Pause
1.

Innen

2.

Außen

3.

Pavillon

4

5. Bus-
aufsicht

6.

Pausenaufsichten

 Stundenpläne    Schuljahr 2017/18                          

Eingangsphase  Klassenlehrerin Frau Reetz-Schaak
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15

Religion         Reetz-Schaak

HWS Jensen

Mathe      Reetz-Schaak Deutsch Grabowski Mathe         Reetz-Schaak
 2 08.20-09.05  Mathe
Reetz-Schaak
Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski
Mathe Reetz-Schaak  Religion  Reetz-Schaak       Sport Mumm
 3 09.25-10.10 Plattdeutsch Hoffmann

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski

 Sport Mumm Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski
HWS Jensen
 4 10.10-10.55

Deutsch Frau Grabowski

Kunst Neunzig

 Sport Mumm

Mathe/Deutsch
Reetz-Schaak/Grabowski
HWS Jensen
 5 11.15-12.00 Mathe/Deutsch Reetz-Schaak/Grabowski  Kunst Neuzig Deutsch       Grabowski Musik/Reetz-Schaak HA-Betreuung Wittmann
 6 12.05-12.50 - Sprachförderung   Frau Müller - - -
 7 12.50-13.35  -  - - - -

 G 3/4   Klassenlehrerin Frau Koch
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Deutsch Koch/Grabowski  Deutsch Grabowski

Englisch Bell-van de Pol

Sport Reetz-Schaak  HWS Grabowski
 2 08.20-09.05 HWS Grabowski Plattdeutsch Hoffmann Deutsch Grabowski Religion Koch  Mathe Reetz-Schaak/Jensen
 3 09.25-10.10 Mathe Reetz-Schaak/Jensen Sport Mumm HWS
Grabowski
Kunst Bell-van de Pol Deutsch Koch/Grabowski
 4 10.10-10.55 Mathe Reetz-Schaak/Jensen  Sport Mumm HWS Grabowski Kunst Bell-van de Pol Deutsch Koch/Grabowski
 5 11.15-12.00 Religion Bell-van de Pol Mathe Reetz-Schaak/Jensen Mathe Reetz-Schaak/Jensen Deutsch Koch/Grabowski Englisch Bell-van de Pol
 6 12.05-12.50 -  Mathe Reetz-Schaak/Jensen - - -
 7 12.45-13.35  - - - - -

 Gem 5/6  Klassenlehrerin Frau Hoffmann
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Weltkunde Hoffmann Deutsch Oßowski/Hoffmann NAWI Koch Weltkunde Hoffmann Weltkunde Jensen
 2 08.20-09.05 Mathe Jensen/Neunzig Mathe Jensen/Neunzig Englisch Koch/Bell-van de Pol Pattdeutsch Hoffmann NAWI Koch
 3 09.25-10.10 Kunst             Bell-van de Pol Englisch Koch/Bell-van de Pol Mathe Jensen/Neunzig Deutsch Oßowski/Hoffmann Religion Bell-van de Pol
 4 10.10-10.55

Kunst             Bell-van de Pol

Englisch Koch/Bell-van de Pol Mathe Jensen/Neunzig Deutsch Oßowski/Hoffmann Religion Bell- van de Pol
 5 11.15-12.00

Deutsch Hoffmann

Sport Mumm Deutsch Oßowski/Hoffmann Sport Mumm Mathe Jensen/Neunzig
 6 12.05-12.50 Englisch Koch/Bell-van de Pol Sport  Mumm  LRS-Förderung Grabowski Förderung Grabowski Englisch Koch/Bell-van de Pol
 7 12.50-13.35 - - - - -

  Gem 7/8 Klassenlehrerin Frau Jensen
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Deutsch/Oßowski Mathe Neunzig Mathe/Neunzig Englisch Mumm Weltkunde Jensen - NAWI Koch
 2 08.20-09.05 Weltkunde Hoffmann Deusch Oßowski Sport Jensen Religion Bell-van de Pol Religion Bell-van de Pol
 3 09.25-10.10  NAWI Koch Weltkunde Jensen Deutsch Oßowski  Englisch Mumm Mathe Neunzig
 4 10.10-10.55 NAWI Koch Weltkunde Jensen Deutsch Oßowski Englisch Mumm Mathe Neunzig
 5 11.15-12.00 Englisch Mumm

 WPU FRZ/Hoffmann   ÄB/Grabowski

Mathe Neunzig

       Weltkunde Hoffmann

Englisch/Mumm Deutsch/Oßowski

 6 12.05-12.50 Sport Jensen WPU FRZ/Hoffmann   ÄB/Grabowski VB Neunzig WPU      FRZ/Hoffmann  Schwimmen/Oßowski -
 7 12.50-13.35 Sport Jensen - VB Neunzig WPU      FRZ/Hoffmann  Schwimmen/Oßowski -

 Gem 9/10 Klassenlehrer Herr Oßowski/Herr Mumm
tunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15 Sport Mumm Chemie Koch Sport Mumm Englisch/Mumm Deutsch/Oßowski Mathe/Herrig Deutsch Oßowski
 2 08.20-09.05 Sport Mumm  Englisch/Mumm/Bell-van de Pol Mathe/Herrig Englisch/Mumm/ Oßowski Mathe/Herrig

Geschichte

Oßowski

Geschichte Oßowski
 3 09.25-10.10 Englisch/Mumm Mathe/Herrig Deutsch Oßowski Physik Herrig Biologie Koch Englisch/Mumm Mathe/Herrig
 4 10.10-10.55 Englisch/Mumm Mathe/Herrig  Deutsch Oßowski Physik Herrig Biologie Koch Englisch/Mumm Mathe/Herrig
 5 11.15-12.00  Deutsch Oßowski Geografie Oßowski Englisch/Mumm/Bell-van de Pol Mathe/Herrig Physik Herrig Mathe Herrig
 6 12.05-12.50 WPU FRZ/Hoffmann GEWI/Oßowski Geografie Oßowski WPU     FRZ/Hoffmann Sport/Jensen WPU Theater/Koch Kunst/Bell-van de Pol WIPO Oßowski
 7 12.50-13.35 WPU FRZ/Hoffmann GEWI/Oßowski - WPU     FRZ/Hoffmann Sport/Jensen WPU Theater/Koch Kunst/Bell-van de Pol -

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.25-10.10
 4 10.10-10.55
 5 11.15-12.00
 6 12.05-12.50
 7 12.50-13.35 - -
8 13.35-14.15 - - - - -

  
Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.25-10.10
 4 10.10-10.55
 5 11.15-12.00
 6 12.05-12.45
 7 12.50-13.35
 8

13.35-14.15

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.05-12.50
 7 12.50-13.35

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Stunde  Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 1 07.30-08.15
 2 08.20-09.05
 3 09.05-09.50
 4 10.10-10.55
 5 11.00-11.45
 6 12.00-12.45
 7 12.45-13.30

Fusszeile
Webdesign 2011 by MEDIAteria  | Internetseiten erstellen Presse  |  Impressum | Datenschutz | Kontakt | Sitemap
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail